FIFA World Cup 2006, Plakat, Owusu-Ankomah (zeitgenössischer ghanaischer Künstler, geb.1956), handsigniert, Ex: 10/800, Maße: 97 x 66 cm, vergl., gerahmt. Kunstbestand Conzen.