Archiv / Highlights (80 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1673

1673
Limit-Preis

Plakat, Internationale Austellung, Turin, 1911, Adolfo de Karolis (Italian, 1874-1928), Chromolithographie, Maße: 70 x 49,5 cm, Pass., vergl., gerahmt: 98 x 78 cm. Kunstbestand Conzen.