Archiv / Highlights (80 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1680

1680
Limit-Preis

Peter Royen (niederländisch, 1923-2013), o. T., 1961, drei Aquatinta a. Papier, mit Bleistift handsig., dat. Blattmaß: 20,5 x 14 cm, vergl., gerahmt: 40 x 53,5 cm. Kunstbestand Conzen.