Falko Behrendt (deutsch, geb. 1951), 5. September, 1999, Siebdruck, mit Bleistift handsig., dat., betitelt, Auflage 56/120. Blattmaß: 47,5 x 37,5 cm, vergl., gerahmt: 55 x 45 cm. Kunstbestand Conzen.