Archiv / Highlights (80 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1694

1694
Limit-Preis

Falko Behrendt (deutsch, geb. 1951), Schneeblau, 2001, mit Bleistift handsig., dat., betitelt, Auflage: 51/200. Blattmaß: 51 x 40 cm, vergl., gerahmt: 57 x 47,5 cm. Kunstbestand Conzen.