Markus Tollmann (deutsch, geb. 1963), o.T., 2006, Farblitho., mit Bleistift handsig., dat., Auflage 3/50. Blattmaß: 77 x 53,5 cm, im pass., vergl., gerahmt: 94 x 74 cm. Kunstbestand Conzen.