Archiv / Highlights (80 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1699

1699
Limit-Preis

Markus Tollmann (deutsch, geb. 1963), o.T., 2008, Farbradierung, mit Bleistift handsig., dat., Auflage: 10/30. Blattmaß: 77 x 53,5 cm, im pass., vergl., gerahmt: 94 x 74 cm. Kunstbestand Conzen.