Gerhard Messemer (geb. 1950), Adagio, Radierung, 1997, Ex.: 21/120, handsigniert, betitelt, num., Darstellung: ca. 40 x 29 cm, vergl., gerahmt: 78 x 61 cm. Kunstbestand Conzen.