Archiv / Highlights (80 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1807

1807
Limit-Preis

Alois Janak (geb. 1924), Große Windmühle, 1988, Farbradierung, Ex.: 123/200, handsigniert und dat., Maße: 85 x 60 cm, Pass, vergl., gerahmt: 100 x 73 cm. Kunstbestand Conzen.