Archiv / Highlights (80 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1813

1813
Limit-Preis

Frank Schult (deutsch, geb. 1948), Fleurs de Bonheur, Siebdruck, 1996, Ex.: 29/30, handsigniert, Darstellung: 63 x 90 cm, Pass., vergl., gerahmt: 80 x 108 cm. Kunstbestand Conzen.