Archiv / Highlights (80 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1815

1815
Limit-Preis

Amos Yaskil (israelisch, geb. 1935), Landschaft in Galiläa, Farblithografie, unten signiert, Auflage: 240/250, Maße: 76 x 76 cm, im Passepartout, verglast, gerahmt: 121 x 118. Kunstbestand Conzen.