Archiv / Highlights (80 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1819

1819
Limit-Preis

Norbert Tadeusz (deutsch, 1940 - 2011), Curva St. Martino, Lithografie, 1997, Ex.: 10/20, handsigniert, Maße: 100 x 140 cm, verglast, gerahmt: 125 x 174 cm. Kunstbestand Conzen.