Archiv / Highlights (80 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1823

1823
Limit-Preis

Wolfgang Zelmer (deutsch, geb. 1948), Früchte, 1987, Farbradierung, mit Bleistift handsig., dat., betitelt, E.A. Lichtmaß: 36 x 48 cm, im pass., vergl., gerahmt: 67,5 x 79 cm. Kunstbestand Conzen.