Archiv / Highlights (80 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1825

1825
Limit-Preis

Shoichi Hasegawa (japanisch, geb. 1929), Sur le emeraude, Farbradierung, mit Bleistift handsig., betitelt, Auflage: 98/110. Lichtmaß: 64 x 52 cm, im pass., vergl., gerahmt: 87,5 x 75 cm. Kunstbestand Conzen.