Archiv / Highlights (80 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1827

1827
Limit-Preis

Heinrich Hermanns (1862 - 1942), Markttag vor dem Düsseldorfer Rathaus, Radierung, handsign., Blatt: 65 x 59 cm, gebräunt. Kunstbestand Conzen.