Archiv / Highlights (80 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1838

1838
Limit-Preis

Carl Nagel-Diek, Markplatz in Düsseldorf, Radierung, handsigniert und betitelt, Darst.: 38 x 43 cm, Pass., vergl., gerahmt: 64 x 69 cm. Kunstbestand Conzen.