Archiv / Highlights (80 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1839

1839
Limit-Preis

Armin Scheid (deutsch, geb. 1965), o.T., 2008, Mischtechnik a. Papier, mit Bleistift handsig., dat., Auflage 1/1. Blattmaß: 100 x 70 cm, vergl., gerahmt: 111,5 x 80 cm. Blatt klebt an Glasscheibe fest, Rahmen bestoßen. Kunstbestand Conzen.