Archiv / Highlights (80 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1841

1841
Limit-Preis

Peter Rade (1938), Takte ab 80, Acryltempera a. Papier, handsigniert, betitelt, Darstellung: 56 x 48 cm, Pass, vergl., gerahmt: 83 x 75 cm. Kunstbestand Conzen.