Archiv / Highlights (80 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1844

1844
Limit-Preis

Wolfgang Zelmer (deutsch, geb. 1948), Natura Morta Veniziana, 1997, Farbradierung, Ex.: 52 / 95, handsigniert, betit., dat., Darstellung: 61 x 46 cm, Pass., vergl, gerahmt: 99 x 82 cm. Kunstbestand Conzen.