Archiv / Highlights (80 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1845

1845
Limit-Preis

James Hussey (britisch, geb. 1949), Kentucky Racin, Lithografie mit Collage, handsigniert, Darstellung: 75,5 x 53,5 cm, Pass., vergl., gerahmt: 98 x 76 cm. Kunstbestand Conzen.