Archiv / Highlights (80 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1850

1850
Limit-Preis

Wolfgang Zelmer (deutsch, 1948), Farfalle, 2001, Ex.: 53/95 cm, Radierung, handsigniert, vergl., gerahmt. Kunstbestand Conzen.