Archiv / Highlights (80 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1854

1854
Limit-Preis

Benny Dröscher (geb. 1971), zwei Farblithografie, o.T., Auflage: 94/140, und H.C. 8/13, handsigniert, Blatt: 67,5 x 100. Kunstbestand Conzen.