Archiv / Highlights (80 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1860

1860
Limit-Preis

Alois Janak (geb. 1924), Heliantusbrief, 1993, Radierung, Ex.: 26/200, im Pass., vergl., gerahmt. Kunstbestand Conzen.