Jürgen Freund (deutsch, 1949-2007), Abstrakt Blau - Rost, 2000, Collage, mit Bleistift handsig., dat., Auflage 6/50. Blattmaß: 100 x 70 cm, gerahmt ohne Glas: 110 x 80,5 cm. Kunstbestand Conzen.