Archiv / Highlights (80 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1873

1873
Limit-Preis

Luigi Rossini (italienisch, 1790 - 1857), Veduta del Ponte Rotto, aus: Antichita Romane, ca. 1823, Kupferradierung. Lichtmaß:42 x 63 cm, im pass.: 53 x 77 cm. Vergilbt, Stockfleckig. Kunstbestand Conzen.