Archiv / Highlights (80 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1883

1883
Limit-Preis

Hans Scheuerecker (deutsch, geb. 1951), o.T., Holzschnitt, abstrakte Komposition, mit Bleistift handsig., Auflage 95/100. Blattmaß: 47,5 x 37 cm, vergl., gerahmt: 55,5 x 45 cm. Kunstbestand Conzen.