Archiv / Highlights (80 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1885

1885
Limit-Preis

James Rizzi (amerikanisch, 1950 - 2011), I want to take you higher, 2001, 3-D Lithographie, mit Bleistift handsig., Auflage 61/350. Lichtmaß: 28,5 x 22 cm, im pass., vergl., gerahmt: 52 x 43,5 cm. Kunstbestand Conzen.