Archiv / Highlights (80 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1893

1893
Limit-Preis

Keith Haring (amerikanisch, 1958 - 1990), August 1st 1991, 1989, Siebdruck, seitlich sig., dat., gedruckt von: Albin Udry, Bern. Maße: 100 x 70 cm, vergl., gerahmt: 119 x 90,5 cm. Kunstbestand Conzen.