Unbekannter Künstler, o.T., 1995, Zeichnung, mit Bleistift handsig. (unleserlich), dat. Blattmaß: 80 x 60 cm, im pass., gerahmt ohne Glas: 103 x 82 cm. Kunstbestand Conzen.