Archiv / Highlights (80 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1898

1898
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, o.T., 1995, Zeichnung, mit Bleistift handsig. (unleserlich), dat. Blattmaß: 80 x 60 cm, im pass., gerahmt ohne Glas: 103 x 82 cm. Kunstbestand Conzen.