Archiv / Highlights (80 / Grafik)

Kat.-Nr.: 2108

2108
Limit-Preis

Norbert Kricke (deutsch, 1922 - 1984), o.T., 1975, Lithografie, unlesbar betitelt, dat., Blatt: 70 x 49,5 cm. Kunstbestand Conzen.