Archiv / Highlights (80 / Grafik)

Kat.-Nr.: 2109

2109
Limit-Preis

Thomas Ruff (deutsch, geb. 1958), o.T. Badezimmer Radisson SAS, 2009, Lithographie, handsigniert, Ex.: 64/100, Blatt: 76 x 56 cm. Kunstbestand Conzen.