Archiv / Highlights (80 / Grafik)

Kat.-Nr.: 2114

2114
Limit-Preis

Konvolut von 13 Grafiken, versch. Künstler, z.B.: Dali, x1 Litho, unsign. Alexander Young Jackson (kanadisch, 1882 - 1974), x1 Litho. Théo Kerg (luxemburgisch, 1909 - 1993) x2 Lithos. Peter Markgraf, x1 Litho. Doris Rücker (deutsch, 1909 - 1986), x1 Zeichn. Thomas Häfner (deutsch, 1928 - 1985) x1 Radierung. Leonard Baskin (amerikanisch, 1922 - 2000), x1 Radierung. Gebrauchsspuren. Kunstbestand Conzen.