Archiv / Highlights (80 / Grafik)

Kat.-Nr.: 2116

2116
Limit-Preis

David Schneuer (israelisch, 1905 - 1988), Man und Frau, Linolschnitt, Ex.: 708/1000. Vor dem Cafe, Holzschnitt, handsign. o.T., Holzschnitt, hansign. Leute, Lithografie, handsign. Kunstbestand Conzen.