Archiv / Highlights (80 / Kunsthandwerk und Varia)

Kat.-Nr.: 16

16
Limit-Preis

Delft Blau und Weiss Keramikschale, verm. London, 17./18. Jh., Maße: 36 x 9 cm, restauriert, Alters- und Gebrauchsspuren.