Archiv / Highlights (80 / Kunsthandwerk und Varia)

Kat.-Nr.: 41

41
Limit-Preis

Konvolut aus 5 Zinnkannen, Deutschland, 18./19. Jh., jeweils gemarkt, versch. Größen: max. - 36 cm, min. - 19 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, Rest.