Archiv / Highlights (80 / Möbel)

Kat.-Nr.: 1006

1006
Limit-Preis

2-Türiger Weichholzschrank, Süddeutsch, mitte 19. Jh., gefasst und floral bemalt, Bemalung und Fassung tlw. übergangen, auf Kugelfüßen ruhend. Maße: 195 x 110 x 45 cm.