Archiv / Highlights (80 / Möbel)

Kat.-Nr.: 1010

1010
Limit-Preis

Ovaler Ausziehtisch, Frankreich, Louis Philippe, Mahagoni, mit ebonisierten Feldern in der Platte, Füße auf Rollen ruhend. Restaurierter Zustand, Gebrauchsspuren, leichte Furnierbeschädigungen. Maße: 71 x 136 x 109 cm.