Ovaler Ausziehtisch, Frankreich, Louis Philippe, Mahagoni, mit ebonisierten Feldern in der Platte, Füße auf Rollen ruhend. Restaurierter Zustand, Gebrauchsspuren, leichte Furnierbeschädigungen. Maße: 71 x 136 x 109 cm.