Archiv / Highlights (80 / Möbel)

Kat.-Nr.: 1020

1020
Limit-Preis

Kleiner Nähtisch, Empire , um 1800, Palisander und Mahagoni, auf grün gefasster und vergoldeter Säule ruhend, umlaufend Messingfilets in der Platte, Fuß auf Tatzenfüßen ruhend. Maße: 72,5 x 65,5 x 56,5 cm.