Archiv / Highlights (80 / Möbel)

Kat.-Nr.: 1024

1024
Limit-Preis

Ausziehtisch mit großer Kulisse, grün gefasst, 20. Jh., mit vier dazugehörigen Stühlen. Gebrauchsspuren. Maße Tisch: 75 x 159,5 x 100,5 cm, Stühle: 96,5 x 49 x 41 cm.