Archiv / Highlights (80 / Möbel)

Kat.-Nr.: 1027

1027
Limit-Preis

Großer Konsoltisch, 18. Jh., Eiche, Aachen Lüttich, auf vier Bocksfüßen ruhend, mit reicher asymmetrischer Schnitzarbeit, Platte restauriert. Maße: 78,5 x 125,5 x 81 cm.