Archiv / Highlights (80 / Möbel)

Kat.-Nr.: 1031

1031
Limit-Preis

2-Türige Kommode, 20 Jh., Italien, reich gebaucht, in Nuss- und Nusswurzelholz. Auf Platte Furnier abgelöst, zu restaurieren. Maße: 79,5 x 94 x 48 cm.