Archiv / Highlights (80 / Möbel)

Kat.-Nr.: 1033

1033
Limit-Preis

Kleiner Damenschreibtisch, Stil Louis XVI., Frankreich, Anfang 20. Jh., mit vier kannelierten Füßen, Messingapplikationen, Schreibplatte in Leder. Gebrauchsspuren in der Schreibplatte. Maße: 78 x 133 x 73 cm.Zwei kleine Messingfilets fehlen.