Archiv / Highlights (80 / Möbel)

Kat.-Nr.: 1035

1035
Limit-Preis

Rhön-Tisch, 17./18. Jh., alte Gebrauchsspuren und Patina, Maße: 118 x 99 x 79 cm. Ehemals Kunsthandel Fritz Weber-Kiffe.