Art Deco Brillant Damenring, Gold 750, gepunzt 18 Karat, 15 Brillanten, Altschliff, zus. ca. 2,8 ct. Gesamtgewicht: 4,2 g., Gr.: 18,5. Mit alt Rechnung H.Kaufman, Juwelier Baden-Baden.