Kat.-Nr.: 2615
Reichhaltiges Konv. 12 Teile, 6 Paar Ohrschmuck, 333 Gold teilweise Steinbesatz (Citrin, Smaragd), 5 Paar Ohrschmuck Silber, 1 Paar Ohrhänger Titan, ges. 22,0 gr.
140 €
Kat.-Nr.: 2616
1 Paar Ohrschmuck, 333 Gold, 1 Paar Ohrschmuck Silber, vergoldet, 1 Anhänger Silber, vergoldet, alle Teile mit Steinbesatz. ges 9,5 gr.
65 €
Kat.-Nr.: 2617
Ausgefallener Siegelring, 333 Gold.
Kat.-Nr.: 2618
Exklusiver Anhänger, 585 Gold, 3,2 gr. 2,4 x 1,5 cm mit Opal und 18 Diamanten.
135 €
Kat.-Nr.: 2619
Ohrstecker, 585 Gold mit 2 Brillanten 0,20 ct, W si. sehr gute Brillanz.
175 €