Archiv / Highlights (80 / Silber und Versilbertes)

Kat.-Nr.: 1307

1307
Limit-Preis
2500 €

Londoner Weinkaraffe, 1887, Sterling Silber, Garrard & Co, James Garrard, farbloses geschliffenes Glas in glatter Silberfassung, Scharnierdeckel, Henkel und Fuß punziert, H.: 34 cm. Guter Zustand, Glas an mehreren Stellen leicht bestoßen.