Archiv / Highlights (80 / Silber und Versilbertes)

Kat.-Nr.: 1316

1316
Limit-Preis
1600 €

Silberkaraffe, Historismus, um 1870, gestempelt 800 M, innen vergoldet, H.: 34 cm.