Archiv / Highlights (80 / Silber und Versilbertes)

Kat.-Nr.: 1337

1337
Limit-Preis

Jugendstil Tafel-Besteck, WMF, Modell: Röschen, 87-teilig, versilbert, gemarkt mit WMF 90. 6 Tafellöffel, 12 Tafelgabel, 12 Tafelmesser, 6 Dessertgabel, 9 Dessertmesser, 4 Teelöffel, 12 Kompotlöffel, 6 Kuchengabel, 2 Buttermesser, 6 Fischgabel, 6 Fischmesser, 2 Brotgabel, 1 Sardinengabel, 2 Fleischgabel, 1 Suppenkelle. Gebrauchsspuren.