Archiv / Highlights (80 / Silber und Versilbertes)

Kat.-Nr.: 1356

1356
Limit-Preis

Reiseuhr, 925er Silber, London, wohl 1784, Gehäuse aus Holz mit Stoffbezug, mit Silber verkleidet, punziert, Taschenuhr, Handaufzug, grichische Ziffern, blaue Zeiger, ungeprüft. Maße: 3,5 x 7,7 x 12 cm. Altersbedinter Zustand.