Kat.-Nr.: 1325
Kerzenleuchter Paar, versilbert, drei-flammig, mit Rocaille ornamentiert, punziert: WM. H.: 40,5 cm. Silber angelaufen, tlw. Grünspan.
Kat.-Nr.: 1326
Konvolut aus 11 Kerzenleuchter, x2 Silber, x3 Messing und x6 versilbertes Metall. Paar Silberleuchter, Sheffield, 925er gepunzt, 1907, T.A.S., H.: 16 cm, gefüllt. Gebrauchsspuren.
Kat.-Nr.: 1327
Kat.-Nr.: 1328
Kat.-Nr.: 1329